ღ Зажигательный форум ღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღ Зажигательный форум ღ » ღ Работа форума ღ » Набор модераторов!


Набор модераторов!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

так,Ребят,вот решила попробовать мою идейку,сделать то,что я задумала!

Это относится к моим бывшим : Дорогие мои,с вас я статус модераторства не снимала,единственное,что вам предстоит -это выбрать форум..один или два..но не больше..за которым вы действительно сможете следить,создавать темы..!
К остальным,если вы хотите стать модератором...то вас касается тоже самое..выбирайте себе один или два форума..думаю я выразилась ясно=))в общем отписываемся!=)
что я ещё думаю..наверное хватит флудить в темах совсем не по теме=))для этого есть чат,для этого есть общалка..так что на будущее..если вы увидили в вашей теме флуд..то переносите во флудилку..либо удалять.

2

Катюшка ты такая строгая)) дай пофлудить людям))) а я точно знаю чо могу следить за темой Футбол, большниего обещать не могу

3

Ок:)

4

Насть,все =)))ах да..и ещё..я думаю по два модера на тему!

5

ещё один выбери какой нить:)

6

чтото я не поняла, модераторов чтоль на халяву раздаёте?))

7

Нееее:) ну выше же вроде всё понятно:) Щас модеры на ТЕМЫ раздаються:) 1-2 темы максимум  на выбор:) и следить за ними необходимо:) т.е если флуд то перемещать и т.д

8

ну я и говорю на халяву)))

9

:))) смотря кого а ты что хочешь быть им?:)))

10

Albinka
никакой халявы..нужны ответственные люди,которые знают,что тут он точно справится..найдет время и т.д и т.п.

11

Tomahawk написал(а):

смотря кого а ты что хочешь быть им?

ну ты уже знаешь мой ответ)))

12

Ну всё хватит флудить.

13

:beee: и всё равно напишу))) даже если ты это стeрёшь))) главно нафлужу хоть на пару секунд)))

14

Можно мне для начала 2 форума? Секретные материалы:всё о нас и Книжная полка.  ^_^
Если буду хорошо српавлятся могу взять еще?

15

Ol4ik
конечно!)

слух,Оль,давай тогда сразу задние тебе дам..)придумаешь описание к этим подфорумам?

16

crazy_GirL, спасибо. только сразу предупреждаю свою работу. Чистить от ФЛУДА я буду только по ВОСКРЕСЕНЬЯМ. И флудить могу сама. ок?  :rolleyes:

crazy_GirL написал(а):

слух,Оль,давай тогда сразу задние тебе дам..)придумаешь описание к этим подфорумам?

а последние подфорумы эт какие?  :rolleyes:   те что клуб и ля-ля-ля?

17

Ol4ik
ну если твой флуд не будет заключаться в цифрах и буквах :D
описание...это типа как под "общалкой" стоит маленькой описание..придумать к твоим,где ты модер,но если есть желание,можешь и ко всем))))

18

crazy_GirL, такой флуд - должен строго наказыватся ...

crazy_GirL написал(а):

описание...это типа как под "общалкой" стоит маленькой описание..придумать к твоим,где ты модер,но если есть желание,можешь и ко всем))))

та не что такое описание я знаю, прост ты написала "давай я те сразу задние дам". эт в каком смысле было сказано?

19

Ol4ik
в прямом))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ღ Зажигательный форум ღ » ღ Работа форума ღ » Набор модераторов!