ღ Зажигательный форум ღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღ Зажигательный форум ღ » ღ Работа форума ღ » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

по просьбе чуши,я создала книгу жалоб)
Ну что же чушь,начинай критиковать)

2

Ну как я уже говорил мне не нравиться задний фон ибо он не сочитаеться (это сугубо мое мнение) с цветом самого форума)))))
Еще хочу пожаловаться на ВАРЗАН_38 ! Это дурно воспитаный человек ! И что за THERION такой?! У меня складываеться мнение, что это секта такая и что он тоже сектант! Я слышал, что он был пойман ораганами правосудия на том, что подделывал документы, но до суда дело не дошло по неизвестной причине(ходят слухи, что к этому причастна все та же секта THERION)! Предлагаю выгнать его с форума и обратно не пускать! Все его сообщения удалить и запретить упоминание его ника и секты под страхом бана! ВОН РЕЦИДИВИСТА ИЗ НАШИХ СЛАВНЫХ РЯДОВ!

Отредактировано BAP3AH_38 (2007-05-07 22:41:59)

3

котя варза на мыло))))))))))))))))))))))

4

у меня жалоба ! почему то когда заходиш в раздел оружейная) в техцентре фото не загружаються ,тока надписи(((((((((((((((((((((прошу исрпавьте если что не так

5

И у меня жалоба:почему мой аватар не показываеться? причем везде)))))решите ету проблему!  :D

6

нда....если у вас руки не от туда растут,вам никто не виноват...хыы))))Аспирин,фотки кинешь мне,с этим я помогу,а вот с авами...не знаю,потому что это не только у варзана такая проблема...

7

наверно не лезут они, там разрешение аватарок ограниченное)

Отредактировано 4yLLlb (2007-05-08 09:34:55)

8

Товарищи, возможно я неясно выразился))))аватар свой я догнал до разрешения 120 на 120 и его у меня приняли, проблема в другом : если зайти в мой профиль, то он отображаеться , а вот напротив моих  сообщений нет)))на всякий случай не поленился и уменьшил аватар еще до размера 119 на 119,тот же эффект))))прийму любые предложения по поводу проведения экспериментов, которые помогут выявить причину такой проблемы))))

Отредактировано BAP3AH_38 (2007-05-08 09:06:27)

9

варз а ты не жалуйся)) на обиженых воду возят!)))))

10

Я не жалуюсь, а предупреждаю.Не думаю, что эта проблема возможна только у меня, так что меры надо принимать, а не грозить мне эксплуатацией)))и вообще это книга жалоб, тут положено жаловаться)))))

11

Претик! По поводу фона, есть некоторое раздражение от яркости этого цвета, можно его как-нибудь приглушить? Варзанчик, нужен тебе этот аватар?

12

Дело в том,что дизайн был совсем другой...но что-то случилось..и на всех,на всех форумах полетел дизайн...я вот например уже три форума знаю...с которыми это случилось!
А своему дизайнеру я скажу)))))))

13

Во-первых :аватар нужен!Просто жизненно необходим!))))
Во-вторых : СМЕНИТЕ ФОН У МЕНЯ ИЗ-ЗА НЕГО ТОРМОЗА! Я СОГЛАСЕН НА ПРЕЖНИЙ ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ!ДА ДА ДА!МОЖНО НЕ ЗЕЛЕНЫЙ!ПУСТЬ ЖЕЛТЫЙ,НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ!

Отредактировано BAP3AH_38 (2007-05-13 18:10:42)

14

а вы не заметили что больше всего жалуется варз... он похоже не знает что гонцов принесших плохую весть стреляют...)))))

Отредактировано _ASPIRIN (2007-05-13 18:48:29)

15

А вы не заметили что ниодна проблема которую я тут поставил не была решена?!а их целых 2:
1. задний фон;
2. проблема с аватаром;
я буду продолжать жаловаться пока не будут решены эти проблемы! :)
и по моему жалобы на то, что я тут жалуюсь неуместны, ибо еще раз повторяю, что это книга жалоб!))))

16

жаловаться не карашо... ))))))

17

Ой, Варзанчик, странный ты в последнее время... может тя обидел кто? Сейчас прекрасный фон... всё очень красиво... спасибо!!!

18

BAP3AH_38
прислушайся к общественному мнению )))

19

у меня коте ворпос как это у street hooligan репутация окозалась -110??)))))))))))))))))))))))))) :lol:

20

хехе,это я сидела и всю ночь поднимала ему репутацию)))))))))

21

котя втюрилась.........))))))))))))))))))))))))) :lol:

22

глупенький ты,Виа-Гра,глупенький)))))))))))))

23

да да пожалуй у мета терь будет саперник и похоже он побеждает

24

Саня не умничай! Во- первых мы тут тоже не можем сидеть целыми днями, во-творых в связи с небольшими проблемами Катя не сможит появиться пару дней в сети и так же не форуме.

25

почему?

26

Ась,уже всё)))))я снова с вами))))

27

:)

28

Обратите внимание, Администраторы, на выделенную строку.

http://t.foto.radikal.ru/0706/07/ec416f2d4839.bmp

Эта надпись появляется при просмотре активных тем. За что меня так не любите?)

29

у мя жалоба,ПОЧЕМУ НИЗЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЁ СООБЩЕНИЕ?:(( и ЧЁ НИЗЯ СЕБЕ СТАВИТЬ РЕПУТАЦИЮ?:(

30

Паш я не знаю, но у меня всё работает у Кати тоже, даже и не знаю что это может быть!! sorry

Dellemka написал(а):

ПОЧЕМУ НИЗЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЁ СООБЩЕНИЕ?

как нельзя всё можно, иногда так так бывает, ты не первая кто на это жалуется ))))


Вы здесь » ღ Зажигательный форум ღ » ღ Работа форума ღ » Книга жалоб